Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
=Н=О=Д=
Главная | Голосовое общение! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мечница  
Форум » Perfect World - форум клана =Н=О=Д= » Форум клана » Голосовое общение! (!!!)
Голосовое общение!
Кирилл_ДДата: Суббота, 10.04.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Кирилл_Д, Друльк, Хитрец№1
Итак, я так подумал, и решил предложить вам соорудить голосовую связь с кланом (да здравствуют гуймы, данжи, флуд на канале).
Теперь отписываемся.
1. Нет, я против. (пишем почему)
2. Я предлагаю Skype
Описание: эта программа является условно-бесплатной. Для начала работы необходимо скачать и установить дистрибутив и зарегистрироваться в системе. Программа имеет встроенный чат и возможность пересылать файлы. Также с помощью Skype можно совершать звонки на городские телефоны в любой точке мира, правда, для этого необходимо пополнить баланс счета. Качество связи хорошее. Задержка сигнала минимальна, однако для улучшения качества звука придется пожертвовать пропускной способностью вашего интернет-канала, что существенно отразится на скорости передачи информации (лаги) в запущенной игре. Помимо этого в Skype невозможно общение больших групп людей из-за увеличения нагрузки на канал. Оптимальное количество пользователей – 15-25 человек. Эту цифру можно увеличить, произведя определенные настройки, однако это существенно ухудшит качество связи.
Плюсы: Бесплатное распространение. Не требует наличия выделенного сервера для общения. Хорошее качество передаваемого звука.
Минусы:Регистрация в системе. Кратковременные проблемы со связью, которые возникают из-за особенностей Российского Интернета. Невозможность общения большими группами.

3. Я за X-Fire
Описание: X-Fire бесплатная программа. Создана специально для геймеров и поддерживается на деньги гигантов игроиндустрии и компаний, занимающихся киберспортивными состязаниями. Основной плюс X-Fire в том, что, зарегистрировавшись, скачав и установив клиент, вы получаете доступ в систему с тысячами игроков по всему миру, которые играют в разные игры. Большая часть каналов не использует пароль, поэтому зайдя на канал, вы сможете быстро узнать, где играют интересующие вас люди. Возможность создания и управления собственными каналами, список друзей - это лишь небольшая часть опций, которые предлагает X-Fire. Качество связи также не подкачало – оно остается неизменным, даже если на канале находится много людей.
Плюсы:Бесплатное распространение. Неплохое качество связи. Возможность управления своими контактами и поиск каналов и игроков по всему миру. Нет необходимости думать о создании своего сервера.
Минусы:Регистрация. Из-за новизны сервиса количество русскоязычных игроков в X-Fire пока невелико.

4. Вентрило - если хотите то ради бога, но я абонентку за сервер платить не буду :)
5. TeamSpeak
Описание: эта программа распространяется бесплатно, и, помимо клиентской части, имеет и серверную. Благодаря этой особенности с ней можно работать двумя способами. Можно скачать только клиентскую часть, установить ее, а затем присоединиться к уже известному серверу TS (как присоединиться к официальному TeamSpeak-серверу RF Online, вы можете прочитать здесь. Другой вариант предполагает помимо клиентской части скачать еще и серверную для запуска на собственном компьютере или на специально выделенных для этого машинах. Как правило, запуск серверной части на слабых и невыделенных специально для TS машинах приводит к дискомфорту в общении из-за сильных задержек и искажения передаваемого голоса. Однако это компенсируется возможностью присоединять к своему серверу сотни игроков для общения. Также можно отметить удобное меню для распределения прав администраторов, модераторов канала и обычных игроков. В программе предусмотрена возможность создания комнат для более эффективного общения. Встроенный чат.
Плюсы: Бесплатное распространение. Широкие возможности для настройки и управления сервером. Создание комнат для целевого общения. Низкие требования, предъявляемые программой к качеству интернет-канала. Большое количество человек на канале. Минусы: Необходимость использовать свой выделенный сервер или искать уже существующий. Задержки сигнала и посредственное качество звука. Но для этой программы у меня нету сервера с достаточной толщиной канала и 24\7 онлайном.

Мне подходит икс-фаер. ИМХО.

Отписываемся.

 
Кирилл_ДДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Кирилл_Д, Друльк, Хитрец№1
Нашел хостинг дял сервера Вентрилы - теперь это оптимальный вариант. Хостинг находится в тест-режиме, пишем приложения и пожелания.
 
МечницаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Глава клана
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Мечница,НеЗаЯ
Насколько я в курсе чаще общаются по вентри или скайпе(в меньшем варианте)...нов се эт хорошо если участвуешь в ТВ,гуях(выс ур)...но нафига оно в данже..хх..и так. Короче, я имела опыт общения через микрофон..и увы мои бурные эмоции не понравились маман...поэтому мсори но лучше я буду немым геймером в соло фарме, чем орущим в Гуй-му. И еще. у нас есть группа в скайпе но насколько видно там вообще никто не появляется...
 
Кирилл_ДДата: Вторник, 13.04.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Кирилл_Д, Друльк, Хитрец№1
У мну скайп тормозит систему. Вентру я уже заряжаю - арендовал на бесплатном сервере канал. Как протестю, пустим рекламу. Если народа будет человек хотябы 4-5, то останемся на публичном канале. Если Народ подтянется, то можно подумать о аренде сервера за еж. плату, тобиш более удобного. Если там буду сидеть токма я, то сношу всё ето дело нафиг smile
 
Кирилл_ДДата: Вторник, 13.04.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Кирилл_Д, Друльк, Хитрец№1
В данный момент идёт поиск добровольца с микрофоном для тестирования канала. Пишем сюда, если что.
 
_СТАС_Дата: Среда, 14.04.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Группа: Член клана
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Персонажи: _СТАС_
Мне скайп больше нравится, я там часто бываю....каждый день, вентра и тимспик тоже есть.

Добавлено (14.04.2010, 13:24)
---------------------------------------------
и подними мне репу angel



 
МечницаДата: Среда, 16.06.2010, 11:44 | Сообщение # 7
Группа: Глава клана
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Персонажи: Мечница,НеЗаЯ
dry думую что пока нет смысла завадить эт дело, нужно хотяб народ набить на 200 и что б онлайн было минимум 100..ну эт мое личное мнение
 
aquabedewДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:01 | Сообщение # 8
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонажи: aquabedew

More videos
Fam?lia
HD 1941 20:00 Morena con co?o muy peludo chupa y folla la polla de su doctor
Gyaru-OH

[url=https://zfn.policyflows.com/movies/indu-season-2-bengali-webseries-download/][/url]
 
Форум » Perfect World - форум клана =Н=О=Д= » Форум клана » Голосовое общение! (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Кирилл_Д © 2024